Ветеринарная клиника Доктор Вет

на основе 10 отзывов
+7 (925) 770-1... — показать телефон
+7 (925) 770-1... — показать
Московская область, Сергиев Посад, Новозагорский проезд, 4а
Пн-Вс: 10:00-21:00
Закроется через 10 час 3 мин

Домашним животным, так же как и людям, не обойтись без заботы о здоровье. Признаки недомогания, проблемы с кожным покровом - это первые "звоночки", которые нежелательно игнорировать и при возникновении которых лучше не медлить и записаться на клинический осмотр к ветеринару. И здесь персонал Ветеринарной клиники Доктор Вет может предложить свою профессиональную помощь. После сбора анамнеза доктор может озвучить диагноз сразу или же направить на сдачу анализов.

Также вы можете воспользоваться услугами ветаптеки или ветеринарной лаборатории. Часто сбора анамнеза недостаточно, чтобы на его основе поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. На помощь приходит лабораторное исследование, которое можно выполнить в Ветеринарной клинике Доктор Вет. Результаты вирусологических, бактериологических или гистологических анализов (проб, анализов кала и мочи) также нужны для контроля за динамикой выздоровления. Забор биоматериала в центре проводится только при помощи стерильного инструмента.

Здесь доступны услуги УЗИ, диагностики, рентгена, дегельминтизации.

Рейтинг на портале VetSpravka.ru - 2.

Компания располагается по адресу Московская область, Сергиев Посад, Новозагорский проезд, 4а и работает пн-вс: 10:00 - 21:00.

Сайт организации: vetdocsp.ru. Телефон: +7 (925) 770-12-47.

Нашли ошибку?
Сообщите нам
Цены в клинике

Товары и услуги

Седация – рентген, узи, агрессивное поведение, установка уретрального катетера, ушивание ран на коже и т.д.
500 Р
Оценка по мнению пользователей
Рейтинг
2
На основе
10 отзывов
20%
0%
0%
0%
80%
Последние отзывы
Ужасная клиника!!! Люди не обращайтесь никогда. Привела йорка с кровотечением на УЗИ, беременность 38 дней, сказали что все нормально, плод живой, сердцебиение хорошее. Уехали домой, через два дня собаке стало хуже, поехали в другую клинику, сделали УЗИ, оказывается щенки мертвы и давно, что разлагались уже.
3 мая, 2023
Отвратительная клиника! Деньги платите за воздух! Поверьте, есть с чем сравнить… приехала туда ради офтальмолога. У меня мейн-Кун, и проблем каких-то с глазками нет, просто при определенном свете заметили изменения на глазике, и чтобы предотвратить худшее, дабы не запустить, приехали просто на осмотр. Мы приехали к назначенному времени к 17:30, в итоге нас приняли в 18:00, за обычный осмотр мы заплатили 2815 рублей. Администратор не озвучивает за что вы платите! Дают обычный терминальный чек. Клиникой не довольна, врачом не довольна, никто не скажет за что вы платите, я считаю что за осмотр это дорого! администратор общается с вами параллельно с приёмом пищи, с набитым ртом. Не рекомендую.
2 мая, 2023
Полный не профессионализм врачей, при огромной стоимости услуг. Загубили мою собаку в прямом смысле этого слова. У собаки была сломана лапа, но зачем-то они меня уверили, что нужна срочно операция, и с операционного стола она уже не вышла. Позвонили и сказали, извините но у собаки оказывается было слабое сердце и оно не выдержало наркоза! Они бедняжки её бесконечно реанимировали, но безрезультатно. За всё с меня взяли 115000 тысяч рублей. Будьте бдительны при выборе ветклиника, ведь от этого зависит жизнь вашего любимца.
13 марта, 2023
Ребята, подумайте сто раз, прежде чем обращаться в эту клинику! Погубили нашего члена семьи, который мог бы быть еще живым, если бы там работали квалифицированные врачи и умели бы правильно ставить диагнозы... Я уже молчу про стационар. Так называемые врачи, которые дежурят там ночью и якобы ухаживают за вашими животными, устраивают там ночные "тусы" с громкой музыкой. Врачи нам звонят и говорят, что животное хорошо себя чувствует, хороший аппетит, забирайте его быстрее, что уже начинает буянить. А отдают практически полумёртвое животное хозяину! Вернуть бы тот день, не обратились бы к вашу клинику, и наше животное было бы сейчас с нами, живым и здоровым!
21 декабря, 2022
Мою любимую собаку загубила не профессиональный хирург Косихина М. А. в клиники Доктор Вет, но 80000 руб. взяли, не дав даже шанса на жизнь моей малышки. Цены космос, а профессионализма НОЛЬ. Сделала операцию убрав только последствия, а саму причину нет, так как она не знает, как это сделать и выписала собаку. Собака умерла на 3 день после выписки от того с чем мы приехали к ним на приём! НЕ СОВЕТУЮ, если хотите чтобы ваш любимец был здоров и жив.
10 ноября, 2022
Показать ещё отзывы
Оставить отзыв
Оценка клинике:
Поделиться клиникой в социальных сетях

Другие клиники поблизости

Московская область, Сергиев Посад, Вознесенская улица, 103
Московская область, Сергиев Посад, Вознесенская, 78
нет отзывов
Московская область, Сергиев Посад, Московское шоссе, 17 ст1
нет отзывов
Московская область, Сергиев Посад, Скобяное шоссе, 1
нет отзывов
Московская область, Сергиев Посад, Вознесенская улица, 80а
нет отзывов
Московская область, Сергиев Посад, Московское шоссе, 3Б
нет отзывов
Станции метро
Раменки
Раменки
22 ветклиники
Дмитровская
Дмитровская
27 ветклиник
Новокосино
Новокосино
81 ветклиника
Районы
Раменки
Раменки
41 ветклиника
Новокосино
Новокосино
24 ветклиники
Бутырский
Бутырский
27 ветклиник
Чертаново Южное
Чертаново Южное
35 ветклиник
Города МО
деревня Исаково
деревня Исаково
10 ветклиник
Бронницы
Бронницы
10 ветклиник
деревня Ворщиково
деревня Ворщиково
10 ветклиник