Московская область, Ногинск, 1-й Текстильный переулок, 4
Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб, Вс: 10:00-18:00
Закроется через 9 час 26 мин
Ветеринарная клиника «Бастис» в Ногинске — современный центр для лечения животных с опытными врачами. Проводятся консультации по уходу и содержанию питомцев, выполняется вакцинация отечественными и импортными препаратами.
В центре осуществляются операции различной сложности. Проводятся различные медицинские манипуляции: обработка ран, наложение швов, постановка капельниц, внутривенных и внутримышечных инъекций.
Также в клинике осуществляются лабораторные исследования, и выполняется ультразвуковая диагностика.
ветеринарные аптеки
ветеринарные лаборатории
выездные ветеринарные службы
услуги по уходу за животными
ветеринарная терапия
ветеринарная хирургия
вызов врача-ветеринара на дом
диагностика животных
УЗИ животного
вакцинация кошек
вакцинация собак
кастрация крипторха
прививки животным
стерилизация собаки
ветеринарная травматология
Нашли ошибку?
Сообщите нам
Цены в клинике
Консультация, осмотр
Консультация по уходу и содержанию животных (без осмотра)
600 Р
Консультация владельца без животного по результатам анализов
400 Р
Клинический осмотр
800 Р
Повторный клинический осмотр
400 Р
Вакцинации
Ветеринарный паспорт
150 Р
Вакцинация собак
Комплексная вакцина + бешенство
2000 Р
Вакцинация кошек
Комплексная вакцина + бешенство
2000 Р
Комплексная вакцина без бешенства
1500 Р
Бешенство
1000 Р
Процедуры
Внутримышечное, подкожное, оральное, ректальное, глазное введение препаратов (без стоимости препаратов)
100 Р
Внутривенное введение препаратов (без стоимости препаратов)
300 Р
Оценка по мнению пользователей
Последние отзывы
Имя автора скрыто
На УЗИ не увидел забитый мочеточник у кота и назначил от обезвоживания капельницы. Как страдал неделю кот- неописуемо. По итогу после недельных издевательств за мои же деньги (не малые) обнаружили мочекаменную. Пришлось усыпить. Мне сказали, что это от лейкоза он умер, наверное, чтобы мне ,, полегче,, было. Фамилии творческой команды ветеринаров не хочу даже произносить. Единственный нормальный ветеринар Зайкова Любовь Фёдоровна, но она, как сказали , там больше не работает.
19 января, 2026
Анастасия
И так, если вы решились обратиться в данное заведение, то вот что вас ждёт:
1. Врачи, которые меняются каждый день и не предупреждают о том, что завтра они не работают. Но вы все равно приходите, ведь денежки нам нужны.
2. Абсолютно разный подход. В первый раз врач нам хотя бы приблизительно сказал что много случиться с собакой. Провел нормальный осмотр и сделал УЗИ. Попросил приехать завтра за результатом анализов и на повторное УЗИ, ибо у собаки были газы в кишечнике. А вот второй врач только пощупал, толком не выслушал жалоб, померил температуру и поставил два укола обезболивающего, которые, к слову, абсолютно не помогли собаке.
3. Берём анализы, но отправляем их в лабораторию только на следующий день, когда приехали клиенты. А после не можем отправить результаты анализов, но настаиваем на том, что нужно приехать на консультацию.
4. Не берут никаких данных клиентов (номер телефона, почту и т.д.), чтобы потом с ними связаться. А также после проведенных процедур не выписывают анамнез. А ведь при последующем обращении он бы очень помог понять, что делал врач.
Собака при обоих обращениях орала от боли, были судороги. Но врачей это вообще не смутило. Деньги взяли и все прекрасно.
Ах да, ещё они отлично не берут трубки после двух попыток выбить из них результаты анализов крови.
Хотите действительно помочь своему любимцу? Тогда ни в коем случае не обращайтесь.
12 июля, 2024
Татьяна
Хочу рассказать об очень хорошем ветеринарном центре Бастис в Ногинске. Решили стерилизовать свою любимицу собачку породы цвергпинчер, сильно переживали. Посоветовали центр Бастис и врача Зайкову Любовь Федоровну. Прекрасный врач, мастер своего дела, да и чисто человеческие качества на высоком уровне. Душевно встретила, успокоила, провела операцию прекрасно без всяких осложнений(цены также приемлемые). Огромное человеческое спасибо Любови Федоровне( а на самом деле это хорошенькая молодая девушка). В случае чего теперь мы знаем где в Ногинске нам будут рады и всегда окажут качественную ветеринарную помощь. Успехов Вам и всего самого доброго.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
14 февраля, 2019
Оставить отзыв
Оценка клинике:
Поделиться клиникой в социальных сетях








